Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Всё что выходит с конвеера LrRecord

Интервью всех участников команды - LRRec и всё о них

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
LRRec и всё о них » Музыка » Музыка всего состава » Интервью всех участников команды
Интервью всех участников команды
SinyakДата: Вторник, 19.08.2008, 17:58 | Сообщение # 1
Участник команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
Sinyak: Я живу во Владимире мне 15 лет, в деле я четыре месяца, команда наша образована месяц назад ( ИЮЛЬ ), в команде очень тёплые отношения, мы делаем свой реп для улиц, очень рад что меня окружают такие люди как моя команда. Благодарю всех кто нам помогает. Сам участвую в бэттлах многих достижения пока что не очень хорошие. Ну если появится что-то новое, то здесь можно будет всё найти! Сейчас мы работаем над микстэйпом, на нём будет много интересного, надеюсь всем понравится!

LiRa: Мне 14 лет, родилась в небольшом но зато в самом лучшем городе, -во Владимире, здесь я познакомилась с замечательными ребятами, которые предложили создать группу, и вот уже 2 месяца я читаю рэп и всего месяц состою в элирэк,спасибо огромное синяку и стони за идею создания команды, буду рада и дальше продолжать с ними работать.

Stonee: Михаил 18 лет все начаналось как и у всех с того что я начал слушать эту музыку чёрных районов Гетто, потом конечно же все становилось все дальше и я все дальше проникал в это и начал делать его сам. конечно все начаналось для меня не очень но я не опускал руки и шел в перед и вот буквально за год у меня вот такие результаты мои треки вы можите оценить В контакте ну или на сайте моего друга и брата Синяка все вопросы к нему по моему творчеству.

ЮПс: Я ЮПс! или просто Юлька,мне 14,я из Владимира,наша группа LRrес, я читаю уже 2 месяца,мне очень нравится эта группа,я считаю ее частичкой себя и каждый из нас ,по моему мнению, король этого огромного мира.планов у меня очень ,даже очень очень много!я обожаю выступать,особенно таким составом...зая,солнце,чувак....стонии форэвэр,вы самые лучшие! Мы с вами еще кучу всего замутим и нафик всех мс порвем!

 
JupsДата: Вторник, 07.10.2008, 21:14 | Сообщение # 2
Участтник команды!
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
да да да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy
 
SinyakДата: Вторник, 07.10.2008, 22:37 | Сообщение # 3
Участник команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
Jups, а почему по английски?
 
JupsДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:29 | Сообщение # 4
Участтник команды!
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Как дела то????????????? в куда все пропали????????? ау. surprised
 
StyLEДата: Вторник, 28.10.2008, 13:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасьте biggrin почитал форум, отношения у вас действительно тёплые biggrin
К синяку в асю стучусь, достучаться не могу biggrin Короче как вы смотрите на то, чтоб чтото совместное замутить??? Если хотите убедиться, что я не опозорю вас smile smile smile то Синяк, в асе могу покидать треки! Ну так вы согласны??? wink


Эээ=) Я тут=)
 
LRRec и всё о них » Музыка » Музыка всего состава » Интервью всех участников команды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: